Subasta 1176T, Lote # 199
OLGA SINCLAIR (Panamá, República de Panamá, 1957 - ) Sin título Firmada y fechada 78 Serigrafía 8 / 150 Sin enmarcar. 60 x 50 cm medidas de la imagen 63 x 55 cm medidas del papel Estimado $4,000-10,000